Спор о причине повреждения - лопнул ли потолок или был проткнут? Соседи готовятся подать в суд

• г. Москва

Затопили соседей снизу. Лопнул гибкий шласнгпод мойкой. Вытекло полтора кубометров воды. Соседи говорят что у них в двух комнатах лопнул натяжной потолок, хотя понятно, что они его проткнули ивсе вылилосьна ламинант. Собираются подавать на нас в суд Как узнать лопнул потолок или они его проткнули?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Все повреждения должны быть указаны в Акте о заливе и в отчете об оценке ущерба.

Здравствуйте. На такой вопрос может ответить только эксперт. Если для Вас это принципиально важно