Какова доля жены в квартире, подаренной мужем соседям после его смерти?

• г. Нижний Новгород

У мужа есть квартира которую подарил соседям, сейчас собственником является соседка. Муж умер, может ли жена на данном этапе иметь какую-либо долю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если муж подарил квартиру, то она не входит в наследственную массу. Собственником является соседка, а жена вправе оспорить сделку, если квартира была приобретена в браке, а также если не пропущен срок для оспаривания.

Бог Вам в помощь.