Если к квартиросъемщику врывается человек а квартиросъемщик нанес ему увечья. Что грозит квартир ось км лику.

• г. Курск

Если к квартиросьемщику врывается человек а квартиросьемщик нанес ему увечия. Что грозит квартир ось км лику.

Ответы на вопрос (2):

Уголовная ответственность грозит.

Это зависит от ситуации, была ли опасность для жизни или здоровья. Если была, то ничего не будет. Это необходимая оборона.