Набор в детские сады Г. Тулы - группы 2-3 лет исключены в 2016 году, существует ли приказ по этому вопросу?

• г. Тула

Сейчас в Г.ТУЛА в детских садах говорят, что в 2016 году группы 2-3 лет набирать не будут. По их словам есть постановление, чтобы набирать группы с 3-х лет. существует ли какой нибудь приказ по этому вопросу?

Ответы на вопрос (3):

В детский сад набирают с 2-х месяцев (при наличии соответствующих условий).

Здравствуйте! На сайте г.Тула нет информации о таком законе.

Спасибо.очередной развод на бабки. даже не сомневалась.