Дело в том, что я и мой жених решили пожениться 7 августа этого года!

• г. Липецк

Помогите разобраться в следующей ситуации, пожалуйста! Дело в том, что я и мой жених решили пожениться 7 августа этого года! Нами уже было арендовано кафе и внесен задаток. Но за 3 месяца до свадьбы администратор заявил, что в этом зале желает играть свадьбу сын управляющей и нас культурно просят оттуда! Помогите, пожалуйста, что мы можем в этой ситуации? Имеем ли мы право подать на них в суд? Пожалуйста, помогите! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Разумеется, имеете - одностороннее расторжение договора не допускается.