Кафе расположено в нежилом здании. Рядом жилые дома. Работает до 2 часов ночи. Может ли работать кафе без звукоизоляции?

• г. Шахунья

Кафе расположено в нежилом здании. Рядом жилые дома. Работает до 2 часов ночи. Может ли работать кафе без звукоизоляции?

Ответы на вопрос (4):

Должен уменьшить звук после 22.00. Обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор.

Если разрешение получено, то может работать. Но если нарушаются ваши права, то можете обратиться с жалобой в Роспотребнадзор.

Т.е. наличие звукоизоляции не является обязательным требованием к открытию кафе?

вот по этому вопросу - лучше обратиться в Роспотребнадзор