Какой размер максимального процента можно просить за услуги посредника?

• г. Липецк

Какой размер максимального процента можно просить за услуги посредника?

Ответы на вопрос (2):

Вы свободны в установлении процента, в соответствии с заключаемым договором между сторонами.

Светлана, закон такие вопросы не устанавливает. В конце концов - есть свобода договора (ст. 421 ГК РФ).