Могу ли я сделать регистрацию в Твери у знакомых если я не гражданин рф и трудно ли это.

• г. Тверь

Могу ли я сделать регистрацию в твери у знакомых если я не гражданин рф и трудно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в органы ФМС.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин РМ подал документы на РВП в г. Тверь у меня регистрация в Твери проживаю у родных в Москве, сколько дней мне можно находиться в Москве без регистрации?

Я гражданин Крыма. Нахожусь в СПб без регистрации. Для получения паспорта не выезжая нужна регистрация. Могу ли я сделать временную регистрацию у знакомых без миграционки? Куда обращаться и какие документы понадобятся?

Я гражданка Российской Федерации, живу в Санкт-Петербурге. Знакомый, гражданин РФ просит сделать ему годовую регистрацию по моему адресу. Говорит что если это не сделать в ближайшее время, то ему придется платить большой штраф.

1.какие негативные последствия могут возникнуть у меня, если я сделаю годовую регистрацию гражданину рф?

2. Правда ли что гражданину рф могут выписать штраф, если он проживает в рф без регистрации?

Я переехала из Магадана в Тверь. Жильё осталось государству могу ли я претендовать в Твери на жильё? Если да то как правильно это сделать?

Мой знакомый после бомбежки в Луганске попал в Белгород в коме. Пришел в себя жена и сын погибли. Оформил временный паспорт и приехал в Тверь к знакомым. Возможно ему получить в Твери жилье и куда надо обращаться?

Как сделать временную регистрацию гражданину РФ,находящемуся в исправительной колонии. Для регистрации требуют личное присутствие гражданина. Регистрация нужна для ИТР.

Хочу сделать временную регистрацию у знакомых, Но живу в другой квартире. Если за это время (время временной регистрации) мои знакомые не будут платить за квариру коммунальные платежи м т.д..,на меня тоже долг будут считать (с временной регистрацией)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы живем в квартире, но регистрации у нас нет в спб, а постоянная регистрация у нас в твери. Вопрос; можно сделать временную регистрацию по месту проживания?

Я гражданин крыма мне 20 лет. Хочу сделать постоянную регистрацию у знакомых в СПб. при регистрации нужен ли будет военник?

Я граждананин украины делаю РВП В МО, обязательно нужно прописаться. Могу ли я сделать постоянную регистрацию в крыму?

Или к примеру в Твери.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение