Могут ли посадить на сутки за неуплату коммунальных услуг?

• г. Курган

Могут ли расселить за неуплату коммунальных услуг, если прописан несовершенно летний.

Ответы на вопрос (6):

Нет, выселить не могут, так как ухудшатся условия жизни н/летнего.

В трех комнатной квартире прописаны мой несовершеннолетний сын, падчерица 25лет и ее тетя.вызвали в городскую администрацию исказали, что за неуплату коммунальных услуг в связи с жилищной политикой нас расселят. Предлагают однокомнатную квартиру и комнату гостиничного типа, а если по суду, то вообще положено 18 кв.м. Сказали мы же не звери,вам предлагать 18 кв.м..

если квартира муниципальная и вы действительно не платите коммунальные более 2-х месяцев, то собственник - Администрация, имеет право вас переселить до полного гашения долга.

В трех комнатной квартире прописаны мой несовершеннолетний сын, падчерица 25лет и ее тетя.вызвали в городскую администрацию исказали, что за неуплату коммунальных услуг в связи с жилищной политикой нас расселят. Предлагают однокомнатную квартиру и комнату гостиничного типа, а если по суду, то вообще положено 18 кв.м. Сказали мы же не звери,вам предлагать 18 кв.м..

а в чем заключается вопрос, не указали

Не бойтесь, вас не выселят.