Как избавиться от нерадивых квартирантов при помощи участкового - ситуация с арендой квартиры многодетной семье

• г. Ростов-на-Дону

Сдал в аренду, на несколько месяцев, квартиру многодетной семье. Договор 2 месяца назад закончился. Бывшие квартиранты съезжать не хотят (жить негде), платить тоже (денег нет). Можно ли от них избавиться при помощи участкового?

Ответы на вопрос (3):

Можно обратиться и к участковому, а так на основании договора и в судебном порядке.

вы можете сменить замки когда их нет дома. Вы не обязаны обращаться в суд - это ваша собственность. Участковый вмешиваться не будет

раз срок договора истёк можете их выселить