Нужен образец заявления в суд о лишении родительских прав, помогите пожалуйста! С благодарностью Светлана.

• г. Волгоград

Нужен образец заявления в суд о лишении родительских прав, помогите пожалуйста! С благодарностью Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Светлана можете найти это в интернете, либо в суде есть образцы, а здесь данная услуга платная