Оплата налогов при получении наследства по завещанию - размер, минимальная сумма и получатели

• г. Москва

При получении наследства по завещанию (недвижимость, в виде квартиры) в каком размере я должен заплатить налоги, от какой суммы он взымается и кому должен оплатить. Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юрий Викторович,

при получении наследства никаких налоговых выплат делать не надо.

С уважением.