Как защитить себя при обмане и невыполнении услуг по поиску жилья?

• г. Хабаровск

У меня такой вопрос в договоре описан пунк не только на оказание информации но и о поиске вариантов по подбору жилья а также выезд на место с транспортом кампании к собственнику жилья если меня обманут и не предоставят мне данной услуги что я смогу сделать в этом случаи?

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть весь договор.