На какую выгодней пенсию перейти с инвалидной (3-ГР) НА ТРУДОВУЮ или социальную нету стажа.

• г. Зверево

На какую выгодней пенсию перейти с инвлидной (3-ГР) НА ТРУДОВУЮ или социальную нету стажа.

Ответы на вопрос (1):

Спросите в пфр.

Спросить
Пожаловаться

Я инвалид детства сейчас получаю социальную пенсию но имею трудовой стаж 6 лет мне сказали что я могу перейти трудовую пенсию ответьте пожалуйста что выгоднее получать социальную или трудовую пенсию. Спасибо.

Я инвалид 2-рой группы (бессрочная). Какую пенсию мне выгодней получать: трудовую по инвалидности (стаж ничтожно малый), или социальную? Так как мне дали бессрочную хотел бы так же уяснить по достижении 65 летнего возраста какую я буду пенсию получать: по инвалидности или по старости?

Умер муж хочу оформить на детей пенсию по потере кормильца. У него была пенсия по инвалидности но рабочего стажа не было. Вопрос: какую пенсию получат дети трудовую или социальную?

Хотела перейти по старости на пенсию трудовую с инвалидной, отказали Три месяца не хватает до пенсионного стажа, инвалид 2 группы, как быть?

Скажите пожалуйста. Вопрос о начислении пенсии по потере кормильца. Мужа нестала месяц назад осталось 2 детей. На какую соглашаться пенсию трудовую или социальную. Общий стаж работы мужа 20 лет. Спасибо. Красноярский край.

Оформляемся на социальную пенсию по инвалидности. Не хватает трудового стажа. После думаем перейти на пенсию трудовую, не возникнет проблем с оформлением?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я инвалид 3 группы, получаю трудовую пенсию, мой стаж 9-11 лет, я не работаю, какую мне лучше офорилять пенсию трудовую или социальную? Спасибо.

Здравствуйте! Инвалид 3 группы с детства 36 лет получает социальную пенсию. Стаж 7,5 лет. Можно ли перейти на трудовую пенсию.

В марте скончался муж, осталась одна с ребенком. При оформлении пенсии сказали что надо социальную, но его официальный трудовой стаж 11 лет, остальное не подтвердить. А мне насчитали 4150. Так может перейти на трудовую? Скажите пожалуйста какую лучше оформить пенсию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение