Медкомиссия на водительские права категории а

• г. Тверь

Могу пройти медкомиссию на водительские права на категорию А И Б, если у меня стать военном билете стоит 1 в.

Ответы на вопрос (1):

Это решают врачи на медкомиссии.

Спросить
Пожаловаться

У меня в военном билете стоит отметка гр 1 статьи нет что это такое и могу ли я пройти мед комисию на водительские прова спасибо.

В военном билете стоит статья призван годен к настройкой службе по гр.1 ст. 1 в (приказ Мо СССР 1987 г. номер 260. Выдан военный билет 1991 года. Могу я пройти медкомиссию на водительские права категории А и Б заранее вам блогодарин.

У меня Статья Стоит Военном Билете 14 Б мне ее поставили не законным путем могу ли я прийти в Военкомат чтоб мне поменяли Военный Билет убрали Статью так как мне нужны Водительские права на категорию Б Врач Психиатр отказал мне и за этой статьи что делать не знаю Признаков заболевания по этой Статье у меня не обнаружено Заранее Спасибо!

В военном билете записали - категория В ограничено годен к военной службе. Могу ли я с такой записью пройти медкомиссию и получить водительское удостоверение.

У меня в Военном билете стоит статья 20 Б проблемы с прохождением мед комисии слышал что можно поменять военный билет на новый без указания статьи, правда ли это? хочу сослатся на потерю билета и получить новый заставят ли меня проходить мед комисию для получения билета Благодарю.

Есть статья 18 б, но военном билете не стоит, могу ли я пройти медкомиссию на замену прав категории В,статья поставлена в 1996 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите можно ли со статьёй в военном билете 20 б, пройти медкомиссию на водительские права категории Б?

У меня в военом билете стоит первая група что это за группа и могу ли я пройти мед комисию на водительские прова спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение