Не получил компенсацию за неиспользованный отпуск после увольнения из школы по собственному желанию

• г. Углегорск

Я уволился из школы 1 апреля по собственному желанию пункт 3 статьи 77. Хотел бы спросить, когда мне должны выдать компенсацию за неиспользованный отпуск. Деньги до сих пор не получил.

Ответы на вопрос (1):

Выплаты вам должны были по закону выплатить в день увольнения. Обращайтесь в прокуратуру.