Возможно ли устроиться на работу в воинскую часть с дипломом не государственного образца?

• г. Улан-Удэ

Могут ли меня взять на работу в воинскую часть, на должность где требуется высшее образование, если у меня диплом не гос. обрасца.

Ответы на вопрос (6):

На усмотрение командования в/ч.

Спросить
Пожаловаться

Я хочу на должность где специальность вообще не имеет значения, главное чтоб было высшее образования, а ВУЗ лишился акаредитацыи, переводится в др ВУЗ только на курс ниже, а в этом выдадут только не гос образца.

Спросить
Пожаловаться

Вам уже ответили, что данный вопрос решает командование. Если их вы устроите, то проблем не будет.

Спросить
Пожаловаться

Есть ли законодательная разница между гос дипломом и дипломом установленного образца? И

Спросить
Пожаловаться

Согласно законодательства, занимать должности, к которым установлены определенные квалификационные и образовательные требования, могут любые специалисты, имеющие дипломы о высшем профессиональном образовании вне зависимости от того, государственного или негосударственного они образца

Спросить
Пожаловаться

Вы же сами на этот вопрос и ответили Разница диплом государственного образца выдает вуз имеющий государственную аккредитацию а установленного образца выдают вузы не имеющие такой аккредитации.

Согласно ст. 27 Закона РФ «Об образовании», занимать должности, к которым установлены определенные квалификационные и образовательные требования, могут любые специалисты, имеющие дипломы о высшем профессиональном образовании вне зависимости от того, государственного или негосударственного они образца. В федеральном законодательстве также не оговаривается ограничений при устройстве на работу с дипломом установленного образца и в государственные структуры, хотя ошибочное мнение об этом и существует.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я занимать должность в налоговой инспекции где требуется экономическое образование, если у меня диплом о высшем образовании по специальности учитель, а по диплому о проф. Переподготвке бухгалтер?

Вопрос такой, если у меня диплом о высшем образовании не государственного образца но есть ещё диплом о профессиональной переподготовки гос образца, будет ли считаться что у меня полноценное высшее образование гос образца?

Если у меня диплом о высшем образовании гос. образца, но получен в частном вузе считается ли он документом о высшем образовании? И если я захочу поступать в государственный вуз, то это уже будет второе высшее образование?

Я работаю директором муниципального казенного учреждения 3 года, при этом у меня незаконченное высшее образование (осталось учиться один год). Учредитель решает вопрос о моей дальнейшей работе на этой должности из-за отсутствия образования. Имею ли я право занимать эту должность, учитывая тот факт, что скоро у меня будет диплом о высшем экономическом образовании?

Проясните, пожалуйста, ситуацию со вторым высшим образованием. У меня есть первое высшее образование. Сейчас хочу получить второе высшее. В чем разница диплома о профессиональной переподготовке и диплома о втором высшем образовании? Оба ли этих диплома бывают государственного образца?

По вопросу 467758. у меня имеется диплом государственного образца о неоконченном высшем образовании. Но справедливы ли слова начальника отдела кадров что это образование т.е. Неоконченное высшее не является образованием, и не дает мне права занять должность и получить звание прапорщик? Если нет то согласно каких законов я могу добиться своей правоты? Спасибо.

Я получил в 2011 года диплом от института педагогического о высшем образовании (бакалавр), в самом дипломе написано социально-экономическое образование по направлению написано социально-экономическое образование, а в приложении к диплому специализация юриспруденция. Нас собрали в актовом зале руководящий состав с увд мвд по городу, кто имеет высшее образование и сказали, что кто имеет высшее образование, написать на офицерскую должность в качестве участкового. У меня вопрос? Могу ли я занимать офицерскую должность участкового?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При устройстве на работу был предъявлен поддельный диплом о высшем образовании, но для должности, на которой работает данный работник высшее образование не требуется. Считается ли это подлогом документов? Для доказательства поддельного диплома достаточно ответа от ВУЗА, что данный человек не обучался в этом ВУЗе или нужна какая - то определенная форма ответа?

В чем отличие диплома о высшем образовании выданном государственным и негосударственным ВУЗом.?

Смогу ли я устроиться в на гражданскую службу в налоговую инспекцию на должность инспектора где требуется экономическое образование имея диплом экономиста выданный негосударственным ВУЗом?

Я работаю в школе педагогом-психологом, имею высшее образование и 1 квалификационную категорию. В следующем учебном году, собираюсь перейти на должность учителя начальных классов, имею диплом средне-специального образования. Наш кадровик говорит, что тарифицировать меня будут по средне-специальному образованию, а не по высшему, так как диплом о высшем образовании не подходит для школы. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение