Иск на установление отцовства и алименты - что происходит при подтверждении отцовства и кто и каким образом выплачивает алименты

• г. Красноярск

Моя бывшая гражданская жена подала иск на меня, на установления отцовства и алименты! Скажите пожалуйста, от теста ДНК я не отказываюсь, но если отцовство подвердится, кто и каким порядком все выплачивается, спасибо?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если отцовство подтвердится то вы будете обязаны платить алименты с момента ее обращения в суд и до достижения ребенком 18 лет в размере 25% от своего дохода

Спросить
Пожаловаться

Сергей. если вы знаете, что ребенок Ваш, зачем вам тест ДНК?

Если будете проводить экспертизу, подтвердится ваше отцовство, стоимость экспертизы взыщут с вас.

ВЫ может иск признать без экспертизы.

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут Сергей! Моя бывшая гражданская жена подала на меня иск на установления отцовства и алименты, но после ознакомления мною с иском, там много не верной информации в отношении меня! Где я могу отвергнуть эту информацию? И еще один вопрос, ребенку уже почти три года, а в суд она подала недавно, если отцовство подтвердится, то с какого времени я буду обязан выплачивать алименты?

Бывшая гражданская жена подала на установление отцовства и взыскания алиментов. Если днк покажет, что я отец ребёнка. С какого момента я обязан платить алименты? С момента установления отцовства или с рождения ребёнка? (ребёнку 11 лет)

Скажите пожалуйста, у меня есть дочь, с её отцом в браке не состою, он отказывается её принимать. Я подала в суд на установление отцовства и алименты. Суд назначил экспертизу днк, оплачиваю её я...если отцовство подтвердится выплатит ли отец мне всё сумму? Заранее спасибо!

Бывшая гражданская жена подала заявление в суд на установления отцовства и на алименты. Кто должен делать экспертизу ДНК? Может ли он отказаться от ДНК?

Моя бывшая, гражданская жена подала на алименты. Могу ли я подать встречный иск на установление отцовства, т.к. у меня есть сомнения, что ребенок мой? И что для этого надо? Спасибо.

Подали на установления отцовства и иск на олементы если отец отказался от отцовстве ДНК долго делается и примерные расходы какие на днк.

Гражданская жена моего умершего брата, подала на меня иск в суд, на установление отцовства после смерти. Будет проведена экспертиза ДНК. Почему я должна платить за экспертизу, если отцовство устанавливается для получения наследства и получения пособия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу подать на алименты. Для этого требуется процедура установления отцовства. Что делать, если отец отказывается устанавливать отцовство и выплачивать алименты? Кто будет оплачивать тест ДНК? Как вообще проходит процедура установления отцовства и подачи на алименты?

Я отец 2-х детей. 1.5 года тому, я подавал в суд заявление о установлении моего отцовства в отношении детей 7 и 10 лет. Бывшая жена отказывает мне в отцовских правах и не желает устанавливать отцовство... Суд принял решение: "Отказать" в установлении отцовства так как усмотрел, что бывшая жена не ПРЕПЯТСТВУЕТ установлению отцовства. По прошествии полугода бывшая жена в письменном виде написала, что она отказывается устанавливать отцовство добровольно. Вопрос: Могу ли я повторно подать в суд на установление отцовства на основании появившегося у меня письменного отказа моей бывшей жены сделать это добровольно. Спасибо.

Бывшая девушка подала заявление в суд на установление отцовства и уплаты алиментов. Я считаю что ребенок не мой. Сейчас состою в браке, ребенку 8 месяцев. Если отцовство подтвердится, то должен ли я платить алименты и в каком размере?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение