Иск на установление отцовства и алименты - что происходит при подтверждении отцовства и кто и каким образом выплачивает алименты

• г. Красноярск

Моя бывшая гражданская жена подала иск на меня, на установления отцовства и алименты! Скажите пожалуйста, от теста ДНК я не отказываюсь, но если отцовство подвердится, кто и каким порядком все выплачивается, спасибо?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если отцовство подтвердится то вы будете обязаны платить алименты с момента ее обращения в суд и до достижения ребенком 18 лет в размере 25% от своего дохода

Сергей. если вы знаете, что ребенок Ваш, зачем вам тест ДНК?

Если будете проводить экспертизу, подтвердится ваше отцовство, стоимость экспертизы взыщут с вас.

ВЫ может иск признать без экспертизы.