Вопрос о праве на получение пособия с учетом переименования предприятия и возраста третьего ребенка

• г. Иркутск

Я работаю у инливидуального предпринимателя сейчас предприятие переименовалось в ооо, моему третьему ребёнку 7 мая исполнится 1,5 года, должна ли я получать пособие с 1,5 до 3 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, значит предприниматель закрылся и и с твоего зазнобу ли уволиться из Ликвидации предпринимателя