Вопрос о праве на получение пособия с учетом переименования предприятия и возраста третьего ребенка

• г. Иркутск

Я работаю у инливидуального предпринимателя сейчас предприятие переименовалось в ооо, моему третьему ребёнку 7 мая исполнится 1,5 года, должна ли я получать пособие с 1,5 до 3 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, значит предприниматель закрылся и и с твоего зазнобу ли уволиться из Ликвидации предпринимателя

Спросить
Пожаловаться

Если моему третьему ребёнку исполнится в этом году 3 года и четвёртой только через год три года нам положено получать едв с трех до семи лет.

Я работала у индивидуального предпринимателя. Ушла в декретный отпуск до 3 лет. Не выходя на работу, месяц назад родила второго. Как мне сейчас получить пособие по рождению ребенка? Могу ли я получить их у мужа на работе? Что для этого надо? Муж работает у индивидуал. Предпринимателя. Может ли предприниматель отказать в получении пособия? И могу ли я у этого же предпринимателя получать ежемесячное пособие по рождению ребенка?

Мой ребенок родился 06.07.2018 года, нам положены путинские выплаты и я их оформила. Через год в 2019 году я обновила пакет документов и подала вновь для выплаты пособия. Пособие выплачивалось, но вот теперь моему ребенку 06.01.2020 года исполнилось 1,5 года и местная соцзащита требует обновить опять пакет документов, чтобы получать пособие до 2 лет, а потом опять через полгода обновить, чтобы получать пособие до 3 лет (по новому закону). Должна ли я сейчас обновлять пакет документов или я должна буду это сделать, когда ребенку исполнится 2 года?

Моему третьему ребенку 1 год и 8 месяцев какое ежемесячное пособие я должна получать. И должна ли я получать по уходу до 3 лет. Я мать одиночка?

У меня несколько вопросов по моему увольнению! Я работаю у индивидуального предпринимателя! Мой трудовой договор заканчивается в конце мая! Работадатель уже открылся и сообщил мне о моём увольнении 16 мая 20020 года! Что мне сейчас делать? И как встать на учёт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моему ребенку 1,5 года. Родилась 04 октября 2013 г., а уволилась 27 мая 2014 г. Я на работе получила единовременное пособие по родам и на ребенка. Ежемесячные пособия не получала. На данный момент нигде не работаю. Полагается ли мне сейчас получать какое-то пособие?

Моему ребёнку в марте 2014 года исполнится 1,5 года. Скажите, в каком размере я буду получать детское пособие по уходу за ребёнком до 3-ёх лет.? Работаю в детском саду, ярославская область.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение