Необходимость возвращения в Хабаровск - проблемы с документами и поиск работы для одинокой матери

• г. Хабаровск

Я хачу в месте детьми переехать в Хабаровск я жила там 5 лет и знаю там всё,я одинокая мать мои дети роделись в Хабаровске, вопрос в том что я жила там не легально и не смогла продолжить мои документы сейчас хачу обратно в Хабаровск так как у меня нет в Армении родных и нет работы чтобы я смогла содержать детей. Возможно ли по праграмме опять вернуться в Хабаровск?

Ответы на вопрос (3):

обратитесь в консульство, Наира Викторовна.

Мне какой консульство обратиться??

в свое консульство