По уголовному делу выписали штраф 10000 дали реквизиты и приговор пошёл в банк

там требуют уин или номер исполнительного производства поехал в суд к секретарю обьяснил что надо она мни сказала что по уголовному делу это не требуется оплачивайте так. поехал снова в банк и опять все тоже самое. Не могу оплатить. Подскажите кто прав. Или мне взять автомат и ждать приставов?

вопрос №10250673
прочитан 32 разa

Здравствуйте!

Прав суд, конечно! Идите снова в суд и снова говорите что не можете оплатить . Пусть решают вопрос . В банке тоже настойчивее будьте

Похожие вопросы

юрист Садыков Ильдар Фанисович:

Если номера на фото не его, можно обжаловать согласно главе 30 КоАП РФ постановления по делу об административном правонарушении, если постановление вынесено в автоматическом режиме.


адвокат Лукашин Виктор Егорович:

Тут нет никакой исковой давности, это уголовный штраф как наказание. Если его не погашать, у Вас судимость никогда не погасится.


юрист Аверкова Татьяна Николаевна:

Здравствуйте Валентин Викторович! А в чем ваш вопрос заключается? Информации на сайте может и не быть. Дел много, а у секретарей маленькая зарплата...


юрист Грибов Юрий Владимирович:

Для оплаты штрафа вам должны были не квитанцию выписать, а выдать копию постановления по делу об административном правонарушении. В этой копии постановления и указаны все реквизиты для оплаты штрафа,


юрист Костенко Олеся Владимировна:

Добрый вечер. С этим вопросом Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов вам дадут квитанцию об оплате долга. Всего хорошего приятного вечера.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X