А тут не так давно пришли судебные приставы, и сказали что мне начисляют по 16000 в месяц алиментов!

• г. Енисейск

Меня интересует такой вопрос:

Я не выплачивал алименты девушке с которой имел интимную связь, так как не был уверен что ребенок мой, но после экспертизы ДНК, я начал платить, но потом уволился с работы, и дохода не имел, вот в этом случае как мне должны начислять алименты, если у меня уже была задолженность по ним в размере 40000!

Такое возможно?

Ответы на вопрос (1):

Андрей !

В данном случае судебные приставы или пристав прав или прав на 25% только.

Вы не указали в своём юридическом запросе ГЛАВНОГО.

На основании чего Вы выплачивали алименты на ребёнка ? Если на основании

исполнительного документа (исполнительного листа или судебного приказа), то

какой способ выплаты алиментов ? В долях к зарабоной плате или в твёрдой

сумме ?

Всего Вам хорошего.