Какая компания несет ответственность за повреждение моего груза в случае, если у меня договор на перевозку с одной компанией, а они с другой?

• г. Хабаровск

Я заключила с компанией договор на перевозку груза. В свою очередь эта компания заключила аналогичный договор с другой компанией на перевозку моего же груза. В итоге груз был поврежден. Кому мне предъявить претензию.

Ответы на вопрос (2):

Предъявляйте претензию к той фирме, с которой вы заключили договор.

К компании которая также заключила договор.