Как взыскать задолженность по алиментам у бывшего мужа, который скрывается от уплаты?

• г. Пермь

У бывшего мужа задолженность по алиментам 450 тыс. рублей, с января 2016 стал платить по 2600. От уплаты скрывается, на все запросы приставов, не где не фигурирует. Что можно сделать? Благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! взысканием должны заниматься приставы. Если они бездействуют - нужно писать заявление в суд