Как оплатить алименты после закрытия организации - договариваться с бывшей или обратиться к приставам?

• г. Челябинск

Как мне поступить: в ближайшее время у нас закрывают организацию. Я стану безработным. Я плачу сейчас 25% от заработка алименты. Как я потом буду оплачивать и сколько алименты? Договариваться с бывшей или с приставами?

Ответы на вопрос (3):

с женой договаривайтесь

Здравствуйте!

Просите назначить алименты в твердой денежной сумме

УДАЧИ ВАМ

Будете продолжать платить в таком же размере, иначе вам будут насчитывать задолженность по среднероссийской зарплате . А это 35.000 рублей.