Возможно ли заменить лишение водительских прав на административный арест?

• г. Хабаровск

Сейчас будет суд, за то, что покинул место дтп.

Могу ли я выбрать 15 суток административного ареста, вместо лишения ВУ, или решение принимает суд без моей точки зрения?

Ответы на вопрос (2):

Наймите хорошего юриста или адвоката.

Выбирать вы не можете. просто попросите суд дать вам арест и все. Обычно они на это идут и дают 2 или 3 суток.