Возможно ли заменить лишение водительских прав на административный арест?

• г. Хабаровск

Сейчас будет суд, за то, что покинул место дтп.

Могу ли я выбрать 15 суток административного ареста, вместо лишения ВУ, или решение принимает суд без моей точки зрения?

Ответы на вопрос (2):

Наймите хорошего юриста или адвоката.

Спросить
Пожаловаться

Выбирать вы не можете. просто попросите суд дать вам арест и все. Обычно они на это идут и дают 2 или 3 суток.

Спросить
Пожаловаться

Какое наказание грозит мужу при оставлении места ДТП, учитывая двойное лишение прав в 2006 году. Я нашла - до 1,5 лет лишение водительских прав или административный арест до 15 суток. Не будет ли усугублением при вынесении меры наказания предыдущие лишения? Какими доводами можно склонить судью на вынесение минимальной меры наказания - 3 суток административного ареста без лишения прав?

Будет ли указана информация в справке об отсутствии судимости о административном аресте на двое суток. Причина ареста: скрылся с места ДТП. Постановлением суда был назначен арест, вместо лишения водительских прав. В ДТП никто не пострадал, только бампер.

Покинул место ДТП суд вынес приговор лишение на 1 год можно подать опеляцию по изменению меры наказания на орест до 15 суток.

Лишили прав решением суда на 1 год (У соседа сработала сигнализация-он доказал, что я задел его бампер) Могу при обжаловании выбрать 15 суток административного ареста? Что такое административный арест?

Как выбрать административный арест вместо лишения прав при оставлении места дтп?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На заправке порвал шланг и скрылся с места ДТП. 10 октября суд, грозит лишение прав или 15 суток. Ранее в 2008 г. было лишение прав. Как получить 15 суток вместо лишения прав?

Кто выносит решение об аресте на несколько суток, если человек покинул место ДТП? В компетенции ли данное решение сотрудников ГИБДД?

Совершил наезд на бордюр на парковачной стоянке, оставил машину припаркованной на бардюре, на следующий день забрал машину, сейчас звонят гоишники и говорят мне что я покинул место ДТП, хотя там ДТП с моей точки зрения никакого не было, помогите советом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение