Процедура перерегистрации авто с украинского учёта на Российский в Севастополе с генеральной доверенностью из Крыма

• г. Севастополь

Регион Севастополь, авторегистрация! Как перерегистрировать авто с украинского учёта на Российский, при наличии ген. доверенности, выданной в регионе Крым? с ув.Сергей.

Ответы на вопрос (4):

Никак. Нужен хозяин машины с живым паспортом.

1. Нужна доверенность от собственника, который в ПТС. Чтобы было указано совершать регистрационные действия, получать документы. В общем нотариус знает. 2. Подаете заявление в ГИБДД. и проходите осмотр и подаете документы на перерегистрацию. Ничего сложного нет. Идите с доверкой и все сделаете

Хозяин не желает ехать в ГИБДД,выдал доверенность ,для того чтобы получить номера на его имя,а также есть договор купли продажи,чтобы в дальнейшем переоформить авто на моё имя!Мне отказано в получении номеров на имя хозяина по ген.доверенности!

Сергей, Вам отказали законно. Правовые сделки необходимо производить лицом лично.