Шокирующая находка - мой пёс найден мертвым с дротиком в шее во дворе, а на камере наблюдения видно подозрительную машину

• г. Магистральный

Вышел утром во двор лежит мой пёс с дротиком в шее. Собака умерла. Про какие либо отстрелы во дворе частного дома я не знаю. Камера наружнего наблюдения показала мне машину с 7.40-7.45 в кузове которой находился материял в пятнах крови под материалом есть тоже чтото похожее на тела собак точно сказать не могу дети в шоке. Так как любимцец убит. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в полицию.