Я обвинен в управлении транспортным средством без прав, хотя находился дома - что делать в этой ситуации?

• г. Владивосток

Находясь дома мня обьвинили в том что я упровлял транспортным средством без прав под давлением сотрудников сотрудники ДПС но я находился дома и не упровлял транспортным средством что мне делать в этой ситуации? Мне саветуют ити в прокуратуру.

Ответы на вопрос (3):

обжалуйте это решение в суде, ГИБДД доказывать будет одно вы другое , кто докажет тот и прав.

Пишите жалобу в прокуратуру или обращайтесь в суд.

как находясь дома вас обвинили без прав? да еще и надавили? думаю прокуратура вам ничем не поможет