Необходимость предоставления двух экземпляров Свидетельства о праве собственности для регистрации ООО при наличии двух собственников с разными долями

• г. Москва

Возник вопрос такого характера: хотим открыть ООО по адресу проживания Ген директора, в квартире 2 собственника с разными долями. Соответственно вопрос, в ФНС для регистрации ООО нужно предоставлять два экземпляра Свидетельства о праве собственности и согласия на открытие юр лица по этому адресу от каждого из собственников или достаточно одного экземпляра на имя ген директора?

Ответы на вопрос (1):

Достаточно одного экземпляра от обоих