Как вернуть деньги за оплаченный курс массажа, если мастер был в отпуске?

• г. Казань

Возможно ли вернуть деньги за оплаченный курс массажа? Но еще не пройдя его, так как мастер был в отпуске, а у другого массажиста я делать процедуру не хочу.

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление на возврат денежных средств, в связи с отказом от услуг.

Да, это возможно. От таких услуг можете отказаться в любое время.

Вы вправе отказаться от услуг в одностороннем порядке возместив исполнителю фактически произведенные расходы. Ст.782 ГК РФ.