Плачу алименты первой жене. От второй жены родился ребёнок. Какие нужны документы чтобы переоформить алименты на двоих детей?

• г. Новороссийск

Плачу алименты первой жене. От второй жены родился ребёнок. Какие нужны документы чтобы переоформить алименты на двоих детей?

Ответы на вопрос (1):

Пусть супруга взыщет алименты в размере 1/6 дохода, это будет основанием для уменьшения алиментов на первого ребенка до 1/6