Плачу алименты первой жене. От второй жены родился ребёнок. Какие нужны документы чтобы переоформить алименты на двоих детей?

• г. Новороссийск

Плачу алименты первой жене. От второй жены родился ребёнок. Какие нужны документы чтобы переоформить алименты на двоих детей?

Ответы на вопрос (1):

Пусть супруга взыщет алименты в размере 1/6 дохода, это будет основанием для уменьшения алиментов на первого ребенка до 1/6

Спросить
Пожаловаться

Один ребенок от первой жены не плачу алименты. Женился второй раз родился ребенок жена подала на алименты но живем вместе. Что будет если не платить первой жене?

Плачу аллименты первой жене, во втором браке родился ребёнок, хочу уменьшить аллименты путём подачи второй жены в суд и 33℅ разделить пополам.

Я выплачиваю алименты на двоих детей от первого брака 33% (в первом браке я удочерил ребёнка жены а второй родился совместный, бывшая жена подала на алименты на двох детей) сейчас я нахожусь во втором браке, у меня недавно родился ребёнок. У моей нынешней жены тоже есть несовершеннолетний ребёнок от её первого брака (алименты от первого брака моя нынешняя жена не получает). подскажите пожалуйста что я могу сделать чтобы мне выплачивать как можно меньше алиментов моей бывшей жене от первого брака, т.к у меня уже давно другая семья и ребёнок. заранее вам очень благодарен!

Двое детей от первого брака. Плочу алименты. Во втором браке сейчас родился ребёнок, что сделать чтоб снизить выплату алиментов первой жене. Вторая жена тоже подала на алименты.

Какой закон об алиментах на двоих детей от разных браков? Т.е. плачу алименты первой бывшей жене 25%.сейчас во втором браке родился ребенок. Должны ли %алиментов в первом браке убавиться?

Женат второй раз содержу жену общего ребенка и сына жены от первого брака так как бывший муж ей платит алименты от 2000 до 3000 на ребенка это го мало а жена не работает я плачу алименты бывшей жене 1,4 а нынешней жене 1.6.какие нужно документы чтоб уменьшить выплату алиментов бывшей жене.

.

У меня двое детей от первой жены и один ребёнок от второй. Исправно плачу элементы-первой жене за двоих 33%, второй 25%.Причём вместе выходит больше 50%.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Плачу алименты бывшей жене кроме этого имею 2 детей со второй женой и на иждивении дочь второй жены банк подал иск на возврат долга по кредиту хочу обезопасить детей и жену 25%-первой жене и 30%и 30%-второй жене возможно-ли это.

Мой муж не выплачивает алименты первой жене в течение двух лет, в это время у него родился второй ребенок во втором браке. Какие документы нужны чтобы подать на него алименты? И какие документы нужно чтобы он подал на снижение алиментов?. Может ли его первая жена претендовать на долю в его квартире? Я нахожусь в декретном отпуске до 3-х лет.

От первой алименты на двоих детей; плачу ипотеку от второй жены ребенок дошкольного возраста как уменьшить аллименты выплачиваю 33

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение