Получение сертификата врача УЗИ и нострификация диплома - информация для переезжающих в Санкт-Петербург.

• г. Санкт-Петербург

Я из Украины. Планирую переезд в С.-Петербург. Куда обратиться по поводу нострификаци диплома о высшем медицинском образовании? И что нужно делать для получения сертификата врача узи? для работы в СПБ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! по поводу нострификаци диплома обратитесь в Управление образования.