Написание жалобы на сотрудника регистратуры ЖК - инструкции и рекомендации

• г. Новочеркасск

Как написать жалобу на сотрудника регистратуры ЖК заведующему ЖК? Я пришла становиться на учет по беременности, а сотрудница регистратуры устроила мне скандал.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Жалоба пишется в произвольной форме, с изложением всех обстоятельств.

В произвольной форме пишите. Желательно, чтобы были свидетели.