Какой суд рассматривает иск о признание недействительным кредита на сумму 69000 рублей (мировой или районный)

• г. Дзержинск

В какой суд пишется иск о признание недействительным кредита на сумму 69000 руб (мировой или районный). Ситуация. Пригласили на бесплатную СПА процедуру, чем то намазали, что перестала реально мыслить, Подсунули какие-то бумаги, якобы за процедуру подписать. Когда пришла домой на след. День увидела кредитный договор без подписей Банка, лица Банка и печати. Через месяц надоели звонки из банка, оплатите кредит. Но у меня ни денег ни товару нет. За что платить. В какой суд писать иски признании кредитного договора недействительным.

Ответы на вопрос (3):

В районный суд по месту жительства

Здравствуйте. Если вопрос только о пдсудности, то в районный суд. Мировые рассматривают имущественные иски до 50 тысяч рублей.

Но дело в том, что нет оснований для удовлетворения Вашего иска, если Вы подписали договор, и банк уже перечислил деньги СПА салону.

Это Вам надо сними разбираться.

Бог Вам в помощь

районный суд по вашему месту жительства.

практика по таким делам очень разнится.