Законность и право на отказ от самовложения в деревне - что нужно знать

• г. Казань

Моя тетя живет в деревне и у них каждый год собирают самовложение по 500 рублей с человека. Это законно? Имеет ли она право не платить это самовложение?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в прокуратуру, проверят законность взимания денежных средств.

Это добровольные взносы, так что если не желаете платить, то заставить вас не могут.