Истец требует солидарную ответственность ООО и группы граждан, в числе которых я, по закону О защите прав потребителей. Оправдано ли включение меня в число ответчиков?

• г. Москва

По закону О защите прав потребителей предъявлен иск к ООО и группе граждан, в числе которых я, иск требует солидарной ответственности. Я лично договоров не подписывал и денег не принимал. Обосновано ли включение меня в число ответчиков?

Ответы на вопрос (1):

В суде возразите, ничего страшного.