Как сохранить рабочее место после временного декретного отпуска при открытии новой вакансии кадровика

• г. Улан-Удэ

Я устраивалась на работу временно, на время декретного отпуска основного сотрудника. Но вскоре сама в декретный отпуск ушла. В марте открыли новую вакансию кадровика и взяли на нее сотрудника. Должен ли был директор предложить эту должность мне? как мне поступить в этом случае, чтобы не потерять рабочее место?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не должен был. Вы защищены только до выхода основного сотрудника