Бесплатное обучение для детей военнослужащих в Авганистане - правда или возможность возврата денег за учебу?

• г. Чебоксары

У меня папа служил в Авганистане.

Я учусь в коммерческом. 4 курс заканчиваю. Я слышала что, детям у которых отцы служили (воевали) в Авганистане, предлагается бесплатное обучение... Так вот, правда ли это и возможно ли сейчас вернуть деньги за учебу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, это не правда