Почему мне не отдали права в 2006 году и что мне нужно сделать, чтобы их забрать?

• г. Чесма

Меня лишили прав в 2004 году прова забрали в 2006 Пошол в гаи узнать когда мне получать прова они сказали что 8 апреля 1016 я поехал получать прова но мне их не отдаль обьясните почему и что мне делать чтобы их забрать.

Ответы на вопрос (1):

А срок лишения - это секрет? Или догадываться нужно?