Как решить проблему с изменением имени ребенка, когда бывший супруг не даёт согласия?

• г. Белогорск

Я столкнулась с такой проблемой, я развелась с бывшем супругом, он мне элементы не платит, в воспитание дочери не участвует, я вышла по новому замуж, решила поменять пяти летней, дочери имя, фамилию, отчество, обратилась к бывшему а он не дал согласия как мне быть.

Ответы на вопрос (2):

Через суд лишайте его родительских прав

Варианта два.

1. Ничего не делать, смириться.

2. Лишить бывшего мужа родительских прав, после этого согласия спрашивать не нужно.