Наследование земельных участков - проблемы с пропиской и увеличением площади

• г. Кириллов

После вступления в наследство, в свид-ве на земельные участки, прописано ВЫДЕЛИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНО 219 кв. м... К какому уч-ку не прописано..., В связи с чем 2 ука увеличились, а основной по документам уменьшился... Должно быть прописано к какому уч-ку относится дополнительно выделенная земля?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! да, должно быть указано

Должно быть прописано, Наталия Анатольевна

если не указано - в какому участку - то данное решение - недействительно, увы

но документ лучше показать юристу очно