Хотела бы узнать, как могу выехать с ребенком на отдых без согласия на это отца ребенка, тк он согласие не дает.

• г. Надым

Помогите, как быть в такой ситуации. Имею ребенка, в браке не состояла, получаю алименты на ребенка, которые составляют копейки, но это не важно. Хотела бы узнать, как могу выехать с ребенком на отдых без согласия на это отца ребенка, тк он согласие не дает. Обошла всех адвокатов в городе, чтоб лишить его отцовства, но не один не помог. Очень надеюсь на вашу помощь. Заранее, очень благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, КУДА выехать? Не во все страны требуется такое разрешение, если ребенок выезжает с одним из родителей....