Количество отпусков за два года работы - недостаточно или достаточно?

• г. Городец

Устраивалась на работу 30.09.2014 в отпуск ходила в июле 2015 в ноябре 2015 в этом году так же пойду в июле и ноябре но если посчитать то 30.09.16 у меня будет 2 года а в отпуске я была если считать с июлем который будет в отпуске я была 3 раза, разве я не должна была в отпуске быть 4 раза за 2 года? Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет,не должны,отпуск предоставляется один раз в год.

Здравствуйте. Вопрос на сколько частей будет делиться отпуск решается по соглашению на работе.