Почему судоисполнители не несут ответственности за образование задолжности по алиментам?

• г. Невельск

Задолжность по алиментам образовалась по причине того. Что в известность поставили почти через год. что должен платить алименты в итоге образовалась приличная сумма. Почему судоисполнители не несут ни какой отвественности.

Ответы на вопрос (2):

Если докажете их вину, то понесут.

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой, на действие (бездействия) судебного пристава, к ст. судебному приставу, прокуратуру.