В поисках лечения - возможно ли получить квоту в больницу им. Бурденко для лечения опухоли головного мозга?

• г. Сорск

Месяц назад у моей мамы обнаружили опухоль головного мозга. Сейчас оформляем квоту, пока не знаем куда отправят. Скажите воможно ли получить квоту в больницу им. Бурденко?

Ответы на вопрос (1):

В больнице надо выяснять есть ли у них квота. Обращайтесь напрямую в больницу.