Возможно ли уволить работника и не выплатить заработную плату за период работы в другом городе? Анализ статей Трудового кодекса РФ

• г. Геленджик

Я работаю не в своём городе, и могут уволить, но пугая тем, что зп не будет мне заплачена, за период моей работы здесь, возможно ли это?

И есть ли статья в ТК РФ говорящая об этом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Такой статьи нет. Обратитесь в трудовую инспекцию, прокуратуру.