Возможно ли подать на алименты в гражданском браке и как составить исковое заявление для снижения процентов на алименты на первого ребенка?

• г. Златоуст

Могу ли я подать на алименты если мы проживаем совместно с ответчиком в гражданском браке и по какому образцу писать исковое заявление в суд? (это делаем для того чтобы снизить % по алиментам на первого ребенка)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. На алименты подать можете.

Можете. Образцы ищите в интернете. Мы их не предоставляем.