Возможно ли приватизировать и продать квартиру, полученную как сирота, и куда обратиться?

• г. Астрахань

Скажите пожалуйста могу ли я приватизировать, а потом продать квартиру которую получила как сирота? Заключен договор соц найма на 5 лет, в жилищном управлении говорят что нельзя... Я хочу ее продать и купить квартиру в другом городе. Куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться письменно в администрацию города.

Это не соц, а спецнайм. Да, сможете продать.