Права супруги - возможность определить условия встреч с ребенком, отдельно проживающим

• г. Кемерово

В каких случаях супруга имеет право требовать, чтоб мои встречи с отдельно проживающим ребенком могли осуществляться лишь в ее присутствии?

Ответы на вопрос (1):

Она имеет право требовать это во всех случаях. Это ее право. А вот удовлетворит ли ее требования суд - это зависит от конкретных обстоятельств